Исполнительное производство на супругов за задолженность по коммунальным платежам - вопросы и проблемы

• г. Воронеж

Муж является нанимателем служебного жилья, сегодня узнали что год назад был суд о взыскании задолженности по комунальным платежам, началось исполнительное производсво у судебных приставов на него и меня, никаких уведомлений о суде, реший суда и о том что началось исполнение решения не получали. Интересуют следующие вопросы: 1) как могли вынести решения на нас обоих, если квитанция об облате комуналки прихотит на имя мужа?

2) Куда жаловаться и на кого в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

1) если Вы зарегистрированы в квартире, то тоже несете бремя содержание

2) вы можете восстановить срок и подать апелляционную жалобу. На мирового судью можно написать жалобу председателю районного суда к которому относится мировой участок