Как переделать документы на квартиру на другого квартиросъёмщика если она не приватизирована?

• г. Нижний Новгород

Как переделать документы на квартиру на другого квартиросъёмщика если она не приватезирована?

Ответы на вопрос (2):

заявление в администрацию о включении в договор соц. найма.

УДАЧИ ВАМ

Если не приватизирована, то переоформить нельзя. Нужно перезаключать договор соц. найма, а для этого необходимо согласие администрации.