Возможно ли переделать документы приватизированной квартиры на одного члена семьи в пользу квартиросъемщика-мамы?

• г. Краснодар

Можно ли если не отказываются от доли в приватизированой квартиры переделать документы на одного члена семьи на квартиросьемщика-маму.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от доли в квартире нельзя. Однако вы можете этой долей распорядиться, например подарить кому-либо. Сделку нужно оформить у нотариуса.