Если поменять фамилию сколько будет стоить переделать документы на квартиру. Квартира приватизирована и в моей собственности.

• г. Белгород

Если поменять фамилию сколько будет стоить переделать документы на квартиру. Квартира приватизирована и в моей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гос пошлина на замену свидетельства о праве собственности: 350 р. ( п. 33 ст 333.33 НК РФ):

33) за повторную выдачу правообладателям свидетельства о государственной регистрации права на недвижимое имущество (взамен утерянного, пришедшего в негодность, в связи с внесением в содержащуюся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запись о праве изменений, в том числе с исправлением в данной записи технической ошибки, за исключением ошибок, допущенных по вине органа, осуществляющего кадастровый учет, ведение государственного кадастра недвижимости и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним):

для физических лиц - 350 рублей;