Соседка у нас пожилая и от её квартиры идёт ужасный запах и запах гари каждый день. Куда нам обращаться.

• г. Казань

Соседка у нас пожилая и от её квартиры идёт ужасный запах и запах гари каждый день. Куда нам обращаться.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в роспотребнадзор.

Требуйте проверки на месте.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Из квартиры моей соседки разносится ужасный запах природу которого я указать не берусь. Что либо предпринимать соседка нужным не считает. Можно ли как либо наказать собственника (соседку)? И если да, то куда обращаться и на какой закон ссылаться? Управляющая компания все обращения проигнорировала. Заранее благодарю за ответ.

У меня проблема, рядом с домом построили птицефабрику, запах стоит ужасный, окна открыть не можем. Каждый день обещают устранить запах, но эта вонь ни куда не девается ( ( ( (что делать и куда обращаться?

Куда обращаться? Я живу на втором этаже в пятиэтажном многоквартирном доме. На первом этаже под нами соседка сдала свою квартиру таджикам. Каждый день невозможно открыть у нас окна, идёт невыносимый запах. Проживает таджиков человек семь-восемь. Каждый день готовят вроде шавермы или что-то вроде этого вечером, утром разносят по точкам. Устроили ЧП.

Помогите пожалуйста. Не знаю куда сначала обратиться. У нас соседи алкаши, в квартире у них сломан туалет, запах ужасный. Мы живем над ними. И весь запах идёт к нам. Куда и как правильно обратиться? У них долг за квартиру 70 тысяч.

В квартире моей бабушки от соседей идет запах кошатины и мочи. Моя бабушка спать не может из-за этого запаха, а ей 86 лет! У соседки 9 кошек, они у нее живут в комнатах, а она на кухни сама! Это просто ужас что за запах, а соседка отрицает что это от нее запах идет, что тогда делать и куда обратиться? Спасибо!

Соседка разводит собак у себя в квартире, более 20 псов и кошек, у нас ребенок и в квартире ужасный запах не возможно жить, куда обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В соседней квартире живет женщина и держит трёх котов. Запах ужасный и попадает в нашу квартиру и всем соседям. Как устранить этот ужас? Куда обращаться?

Сосед по частному дому организовал в гараже производство по резке пластика. Запах стоит ужасный. На контакт он не идет. Куда мне нужно обращаться?

Моя соседка сливает канализационные отходы на участок, который не оформлен в собственность стоит ужасный запах. Куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение