Каждый день готовят вроде шавермы или что-то вроде этого вечером, утром разносят по точкам.

• г. Пермь

Куда обращаться? Я живу на втором этаже в пятиэтажном многоквартирном доме. На первом этаже под нами соседка сдала свою квартиру таджикам. Каждый день невозможно открыть у нас окна, идёт невыносимый запах. Проживает таджиков человек семь-восемь. Каждый день готовят вроде шавермы или что-то вроде этого вечером, утром разносят по точкам. Устроили ЧП.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому с заявлением, пусть проверит регистрацию у проживающих лиц.