Как уменьшить проценты и разобраться с платежами при просрочке займа через Интернет без подписания документов?

• г. Белово

Брала займ через Интернет на сайте, никаких документов не подписывала, сейчас просрочка, как уменьшить проценты и обязана ли я платить вообще? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уменьшение штрафных санкций возможно в соответствии со ст.333 ГК РФ.