Сотрудникам запрещено публиковать фотографии в соцсетях - проверка в ВКонтакте приводит к мерам дисциплинарного взыскания

• г. Санкт-Петербург

Мой молодой человек должен был уволиться сегодня, но пришла, проверка, которая обнаружила в соцсети ВКонтакте фотографию, сделанную и опубликованную его сослуживцем, на которой присутствует он сам. Комбат приказал оставить его до 23.59 завтрашнего дня и сделал строгий выговор с занесением в личное дело. Все ли законно?

Ответы на вопрос (1):

ВАш молодой человек КЕМ служит.

ЕСли солдат - то это не законно.

УДАЧИ ВАМ