Жестокая избиение с угрозами и вымогательством - жертве угрожают пистолетом и угрожают убийством семьи

• г. Пермь

Меня сильно избили и покалечили, вымогают деньги которые я косвенно должен, избивали 3 человека, угрожали пистолетом, обещали убить семью если пойду в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Илья, единственный законный вариант решение Вашей проблемы- обращение в полицию.

Без вариантов.

У Вас непростая ситуация, очень мало информации предоставлено. Чтобы, в первую очередь, не навредить вам и дать ответ на проблему необходимо проанализировать ситуацию в целом.