Вопрос о возможности написания заявления о покушении на убийство в соответствии со ст. 105 п. и статьей 30 частью 3 после избиения и угроз смертью

• г. Бирск

Меня избили. Когда избивали угрожали убить. Могу ли написать заявление о покушении на убийство в соответствии со ст. 105 п. и и статья 30 часть 3?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Потребуются медзаключения и свидетельские показания.