Как взыскать алименты, если ответчик живет в другом городе?

• г. Казань

На руках имеется судебный приказ о взыскании алиментов. Но ответчик живет в другом городе а в суд я подавала в своем городе. Что мне делать дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ОБращаетесь ПИСЬМЕННО к приставам по месту жительства ответчика.

УДАЧИ ВАМ

Отправьте судебный приказ в отдел судебных приставов в город , где проживает должник и заявление с указанием номера своего счета для алиментов.

Получаете исполнительный лист и с данными должника направляете исп. лист судебным приставам, по месту жительства должника.