Я оформляю РВП по загран паспорту а в нем не указано отчество. Будет ли у меня отчество когда я получу гражданство и паспорт РФ?

• г. Белгород

Я оформляю РВП по загран паспорту а в нем не указано отчество. Будет ли у меня отчество когда я получу гражданство и паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно будет, если оно указано в свидетельстве о рождении.

УДАЧИ ВАМ