Мою машину стукнули на стоянке (позарастали) и уехали. Я вызвала ГИБДД. Что будет происходить дальше.

• г. Ростов-на-Дону

Мою машину стукнули на стоянке (позарастали) и уехали. Я вызвала гибдд. Что будет происходить дальше.

Ответы на вопрос (3):

Дальше будут искать виновника. Если не найдут, то страховку ОСАГО не получите.

Отделом розыска ГИБДД будут проведены мероприятия по установлению Тс и личности водителя - виновника ДТП.

ГИБДД нашли уехавшего виновника с дтп. Что следует дальше. Спасибо