Инцидент с цветением кузова а/м Джелли Эмгранд после покупки - проблемы с гарантией и отказ в составлении акта осмотра

• г. Уфа

В ноябре 2013 купил а/м джелли эмгранд в марте 2015 обратился к диллеру автодвор джелли по поводу цветения кузова. Вышел инженер по гарантии, пофотографировал сказал отправит заявку в москву, в июле-августе покрасим... в августе 2015 приехал, задал вопроскогда покраска? Мне ответили инженер уволился, ничего не знаем, вернули сервисную книжку. Я настоял на новом осмотре, опять сказали ждите. Учитывая предыдущую ситуацию, попросил составить акт осмотра и выдать мне копию. Мне отказали в этом. Единственное что я придумал в тот момент-это вызвал наряд полиции, мотивировал это тем что они нарушают закон о защите прав потребителей. Протокол составили, но пока дальше не знаю что делать-время идёт срок гарантии проходит, в места цветения попадают камешки, они могут утверждать что это сколы...

Ответы на вопрос (2):

Необходима письменная мотивированная претензия, чтобы пошел срок ремонта, иначе так и будут водить за нос.

Здравствуйте.

С такими нерадивыми продавцами надо общаться только письменно...чтобы закон о защите прав потребителей реально начал действовать.

Необходимо составить грамотную претензию в автосалон.