Права кадастровой службы - возможность приостановки выдачи документов при отзыве подписи с акта?

• г. Москва

Сосед подписал (при свидетелях) акт согласования границ, а теперь написал заявление в кадастровое агентство с просьбой отозвать его подпись с акта и приостановить мне выдачу документов. Имеет ли право кадастровая служба не выдавать мне документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если уже подписал то отказаться не может и кадастровая палата не должна приостанавливать сделку.

а сосед пусть решает теперь через суд

Большое спасибо за ответ! На основании чего я могу получить документы от кадастровой службы, если они говорят, что не могут игнорировать заявление соседа?