Нужна ли разрешение на въезд с фотографией после дня рождения?

• г. Москва

Мне на днях будєт 25 і нада минят фатаграфію..Паєду я дамою 21 день спустя дня рождения.. Могут ли вазникнуть праблеми на таможнє?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выехать из РФ до исполнения 25 лет

После исполнения 25 лет ваш паспорт будет недействителен и из РФ вы выехать уже не сможете

Придётся обращаться в консульство Украины для оформления удостоверения на возвращение в Украину