Неудержимая звуковая реклама снаружи окон - что делать?

• г. Москва

Под окнами нашего дома с 10 до 21 часа идет постоянная звуковая реклама-информация о изделиях из меха и кожи. Обращения в управу, префектуру, полицию результатов не приносят. В управе говорят, что отсутствует правовая база о запрете звуковой рекламы и что это не реклама, а информация о магазине, в котором продается товар. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий (шума) пользования жилым помещением. Это единственный вариант.