Ответ нотариусу на заявление о продаже доли в квартире - просьба рассмотреть предложенную цену

• г. Калининград

Нам сосед по коммунальной квартире через нотариуса, отправил заявление о том что он доводит до нашего сведения, что они собрались продавать долю в квартире и указанна цена, цена завышена, мы согласны купить продаваемую долю, но не по этой цене, как нам правильно отправить ответ нотариусу с каким содержанием?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласитесь покупать по указанной цене или не направите в месячный срок ответ о согласии выкупить долю, то она будет продана другому лицу.