Как заставить приставов начать взыскивать неуплаченные алименты после трех месяцев безвыездного отсутствия оплаты?

• г. Невинномысск

Прошло три месяца как муж не платит алименты, приставы говорят ещё давайте чуть чуть подождем, могу ли я требовать чтобы приставы начали заставлять платить?

Ответы на вопрос (1):

заставить не можете, требуйте произвести арест имущества. розыск имущества и т.п. согласно ФЗ Об исполнительном производстве