Имею ли я право получить компенсацию?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотела бы обратиться к вам с таким вопросом: мама 1930 года рождения умерла 17 лет назад, у нее остались сберкнижки, вклады с 1988 года. Имею ли я право получить компенсацию? И что для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия, если Вы являетесь наследником, у Вас имеется свидетельство о праве на наследство, то обратитесь со сберкнижкой в сберкассу.