Как развестись с агрессивным супругом, угрожающим поместить в психушку?

• г. Белая Калитва

У меня двое несовершеннолетних детей. Хочу развестись с мужем, прожили мы в браке 10 лет он просто невыносимый, агрессивный, и.д Суть в том что он мне угрожает если я подам на развод он обещает меня упечь в психушку. Но я совершенно адекватный человек, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если решили подавать на развод, подавайте!

"Упечь в психушку" - это пустая угроза, но, если будете "вестись" на это, так ничего в своей жизни и не измените.

Ну и чего вам бояться, если Вы здоровы? Просто так в "психушку" не упечь...