Заголовок - Вопрос трудоустройства - Могу ли я не указывать о погашенных судимостях в анкете при поиске работы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня имеются судимости, но они погашены за сроком давности. Могу ли я при заполнении анкеты при трудоустройстве указывать что не судим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря, что о Вас хочет узнать работодатель, может быть ему необходимо знать были ли Вы вообще когда либо ранее судимы или нет?