Заголовок - Вопрос трудоустройства - Могу ли я не указывать о погашенных судимостях в анкете при поиске работы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня имеются судимости, но они погашены за сроком давности. Могу ли я при заполнении анкеты при трудоустройстве указывать что не судим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря, что о Вас хочет узнать работодатель, может быть ему необходимо знать были ли Вы вообще когда либо ранее судимы или нет?

Спросить
Пожаловаться

У сына давно снята и погашена судимость, обязан ли он указывать в анкете при трудоустройстве об этом или можно указать, что не судим?

При заполнении анкеты при трудоустройстве могу ли я отвечать на вопрос о судимостях нет, если моя судимость погашена и снята?

Смогу ли я получить загран паспорт если у меня 10 лет назад была условная судимость, которая в тот же год и была погашенна? Нужно ли при заполнении анкеты на получения паспорта указывать о этой судимости? Спасибо.

Хотелось бы узнать подробности и нюансы заполнения анкеты личный для устройства на работу клинику мвд. В частности в графе о судимости родственников Если у мужа судимость погашена более 8 лет назад Обязательно ли ее указывать. Верить юридически он не судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заполнении анкеты при трудоустройстве нужно ли в графе судимость отвечать да если судимость по статья 111 часть 1 УК с условным сроком наказания с исп сроком на 2 года.

У меня судом досрочно снята судимость. При заполнении анкеты на работу моей дочери, как она может заполнить строку о судимости отца?

Хотела бы уточнить насколько правомерны требования, при заполнении анкеты на программу переселения, указывать наименование организации для трудоустройства, ведь невозможно трудоустройство заранее за такой период времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение