Водителю камаза - возможность компенсации за остеохондроз поясничного отдела, отработавшему более 10 лет на предприятии

• г. Москва

Можно ли получить компенсацию за приобретенный *остеохандроз поясничного отдела* с предприятия на котором отработал более 10 лет водителем камаза?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - нет. Да - если сможете доказать наличие вины этого предприятия в возникновении этой болезни.