Как жаловаться на незаконное использование государственных средств на частный садик?

• г. Владивосток

Пжл куда жаловаться на человека который потратил деньги выделеные государством ему на частный садик, а в итоге садика нет, деньги потрачены на свои нужды, а документы по отчетности предоставлены липовые.

Ответы на вопрос (1):

ну если идет речь о подделке документов - то правоохранительные органы должны заниматься такими делами

напишите заявление в прокуратуру