Подозрения на растрату средств - Как провести проверку детского сада и определить присвоение денег заведующей?

• г. Санкт-Петербург

Девушка работает в садике, есть подозрение что заведующая садика присваивает себе деньги выделяемое государством. В садике ест игрушек, москитных сеток, многих других предметов которые должны быть куплены на другие деньги, заведующая детского садика заставляет покупать воспитателей данные предметы. Можно ли как то проверить данное заведение. Так стае сдаются деньги на питание со стороны воспитателей наличными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в ОБЭП ПИШИТЕ

УДАЧИ ВАМ