Сестра является собственником другой 2-х комнатной квартиры, у меня только моя прописка, где я и живу...

• г. Череповец

Квартира государственная 2-х комнатная, прописаны-я, сестра и её дочь. Я главный квартиросъёмщик. Сестра является собственником другой 2-х комнатной квартиры, у меня только моя прописка, где я и живу...

какие у меня права, и возможности...

могу ли я её выселить или выписать?

Ответы на вопрос (1):

Можете признать сестру утратившей право пользования, если она в квартире не проживает, добровольно выехала из нее, обязааность по уплате не несет и пр. Рекомендую обратиться к адвокату.