Требование администрации Чебоксарского района выплаты арендной платы за землю в охранной зоне ЛЭП 110 кв - законность и оправданность

• г. Новочебоксарск

Администрация Чебоксарского района требует выплаты арендной платы земли находящейся в охранной зоне под линией ЛЭП 110 кв проходящей через наш гаражный кооператив. Вправе ли администрация Чебоксарского района требовать арендную плату?

Ответы на вопрос (2):

Администрация Чебоксарского района требует выплаты арендной платы земли находящейся в охранной зоне под линией ЛЭП 110 кв проходящей через наш гаражный кооператив. Вправе ли администрация Чебоксарского района требовать арендную плату ?

---вправе требовать. расторгайте с ними договор аренды на данный участок (хотя придётся расторгать его полностью) а вам это не нужно точно.

Если заключен договор и вы пользуетесь для нужд ГК, тогда платить придется, иначе администрация не сможет требовать, если ваш ГК образовался раньше, чем ЛЭП.