Управляющая компания отключила холодную воду без предупреждения - нарушение прав потребителей или допустимое действие в аварийном случае?

• г. Хабаровск

Отключили холодную воду без предупреждения, в управляющей компании сказали что у них аварийный случай и они не обязаны предупреждать насиление... Должны ли они предупредить, что не будет воды?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны предупреждать, безусловно.

авария случается без предупреждения заранее

Напишите пожалуйста статью подтверждающюю то, что они должны предупредить что не будет воды