Как оплатить штраф ГИБДД и убрать его из базы - выбор между квитанцией ГИБДД и судебных приставов

• г. Тула

Имеется неуплаченный штраф гибдд, который передан судебным приставам, так как он был выписан год назад. Какую нужно оплатить квитанцию штраф гибдд или квитанцию от судебных приставов так как на них разные реквизиты. Куда предоставить оплаченную квитанцию, так как штраф срочно нужно убрать из базы Гибдд.

Ответы на вопрос (1):

---оплачивайте квитанцию от пристава и им же предъявите платёжный документ.