Ответ работодателя на запрос выдачи медкнижки и угрозы бывшего работника написать жалобу

• г. Вологда

В связи с потерей медкнижки и письменного запроса бывшего работника о выдаче медкнижки, какой должен дать ответ работодатель бывшему работнику, если бывшей работник грозит написать в различные инстанции жалобу на утерю медкнижки работодателем. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ может быть любым, главное, чтобы по существу.

"какой должен дать ответ работодатель бывшему работнику" - ответ должен быть по существу дела ....