Присуждают ли расходы адвоката по алиментам?

• г. Новосибирск

Присуждают ли расходы адвоката по алиментам?

Ответы на вопрос (4):

да расходы присуждают всегда

Если ваш иск удовлетворен и вы привлекали адвоката к участию в деле, то с ответчика могут взыскать судебные расходы

Уважаемая Анастасия Александровна! Да, присуждают, но только по вашему письменному ходатайству, и только в разумных пределах.

Присуждают, но не всегда в размере фактически понесенных расходов. Суды часто уменьшают размер взыскиваемых расходов