Заботливый работодатель не высчитывает налог. Стоит ли мне продолжать работу?

• г. Красноярск

Мне как работающему пенсионеру при покупке квартиры положен возврат налога за три предыдущих года по выплате мне причитается только половина суммы остальное надо проработать ещё 6 лет в данный момент с меня работодатель налог не высчитывает стоит мне дальше работать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам решать--хотите работайте --не хотите можете не работать--но если работаете неофициально--вычет не сможете получит.