Каковы права приставов и милиции на опись имущества в доме, если я прописана и не владею ничем, все на свекровь и мужа, при наличии двух несовершеннолетних детей?

• г. Югорск

Могут ли приставы с милицией прийти в мой дом если я Только прописана и ни чего Не имею смесь Все на свекровь и мужа могут ли Они Что то описать при том Что 2 не совершенолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Свекровь и муж должны будут доказать, что имущество принадлежит им