Как поступить в случае получения требований о выплате недостачи от бывшего работодателя после года разрыва отношений

• г. Вичуга

Скажите пожалуйста как нужно поступить в такой ситуации? Год тому назад я работала у частного предпринимателя не официально. Мы расстались не очень хорошо, НО ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ БЫЛО. СПУСТЯ ГОД МНЕ ПРИХОДИТ SMS ЧТО Я ЯКОБЫ ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ НЕДОСТАЧУ КОТОРАЯ БЫЛА НА МОМЕНТ МОЕГО УХОДА. ТАКЖЕ ТАМ БЫЛИ УГРОЗЫ: НЕДОСТАЧУ ПРИНЕСИ БЫСТРО, ИНАЧЕ ГАРАНТИРУЮ НЕПРИЯТНОСТИ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я НИ ЧЕГО ЕЙ НЕ ДОЛЖНА.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в полицию, о факте вымогательства. И приложить доказательства в виде смс.

Ничего вы ничего не подписывали.