Нарушение судебного решения - как написать жалобу на судебных приставов и их адвоката

• г. Пермь

По судебному решению бабушка и дедушка должны видеться по выходным.21 окт. я уехала на сессию предварительно написав расписку в детском саду не производить никаких свиданий. Тем не менее в детский сад приехали дед и бабушка со своим адвокатом и с судебными приставами. Адвокат вела их дело и в курсе вынесения решения. Суд вынес решение свидание в моем присутствии.1 и 3 суббота мес. свидание на нейтр. Территории. Звонка от них не было. На свидание не приезжали. Тем не мение свидание в детском саду им устроили. Подсажите как мне правильно написать жалобу на суд. приставов и их адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалобу пишите на руководство детского садика в управление образования