Изменение условий предоставления интернета - отказ от безлимитного тарифа в пользу 50 ГБ в комплекте MTS-Connect 4 с SIM-картой.

• г. Саратов

Купил комплект мтс-коннект 4 с sim картой с безлимитным интернетом до 1 апреля 2015 г, а теперь сегодня 22.10.2015 мне говорят, что мой интернет не безлимитный, а только 50 гб?

Ответы на вопрос (1):

Где то содержалась информация о том, что комплект с безлимитным интернетом?