Ребёнок будет прописан у отца. Я собираюсь жить также, но прописана я по другому адресу. Могу ли я получать ежемесячное пособие?

• г. Ковров

Ребёнок будет прописан у отца. Я собираюсь жить также, но прописана я по другому адресу. Могу ли я получать ежемесячное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Регистрация с ребенком у Вас должна быть одна.