Требуется ли согласие мужа для въезда в Украину с ребенком при нахождении в России

• г. Калтан

У меня такой вопрос, я гражданка Украины, дочь тоже. Сейчас мы находимся в гостях у свекрови в России. Уже зарегистрированы с дочерью на территории России. Вопрос следующий, я планирую на время вернуться в Украину, если буду ехать с дочерью, обязательно ли мне иметь согласие от мужа для вьезда в Украину? Муж находится тоже в России. Выезжали из Украины по внутреннему паспорту и согласию от мужа. Или же, если дочь останется с мужем в России, какие документы нужно предьявлять на границе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не обязательно