Взяли кредит в банке. Перестали платить. Банк подал в суд. пришёл судебный приказ о выплате банку долга. Как быть?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Его можно отменить, в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит

Ольга, вы судебный приказ можете отменить, подав возражения на него, проблем не вижу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть суд. приказ, он у вас на руках?