Истец просит помощи в взыскании непосильной суммы за услуги на специализированной стоянке

• г. Москва

Мой автоимобиль ГАЗ-31029 перемещен без моего ведома с дворовой стоянки на специализированную стоянку ГКУ АМПП 14.11.13 г. На угон автомобиля, я в розыск не подавал, т.к. с ухудшением здоровья занимался лечением. О том, что мой автомобиль находится на специальной стоянке ГКУ АМПП, я узнал только 20.05.2014 г., где сумма услуги выше упомянутой организации превышала - 150000 руб. Сейчас сумма по исковому требованию ГКУ АМПП в Перовский суд (судебная повестка на 26.10.2015 г. время-16.00), составляет - 587000 руб. Автомобиль ранее был снят с учета и утилизирован. С меня истец требует взыскать по суду сумму услуги-587000 руб (по состоянию на 22.06.2015 г.) и забрать раннее утилизированное средство со специализированной стоянки ГКУ АМПП. Такая сумма услуги, для меня, пенсионера, ветерана военной службы уволенного по состоянию здоровья, является непосильной и нереальной. Прошу Вашей юридический помощи. С ув. Анатолий Сергеевич. Т.8-926-803-85-12.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо предъявить в суд документы о том, что автомобиль снят с учета, утилизирован. Ссылайтесь на то, что не знали об его исчезновении, вас никто надлежащим образом не уведомлял, ссылайтесь на то, что размер суммы, предъявляемой ко взысканию, явно несоразмерен указанной услуге.

А так.... надо знакомиться с материалами дела, конечно....