Вопрос о возможности запретить наследование доли в квартире при оформлении ипотеки на двоих через брачный договор

• г. Липецк

Мы с мужем собираемся покупать квартиру при помощи ипотеки. Ипотека будет оформляться на двоих и квартира по 1/2 доли на каждого. Может ли муж при помощи брачного договора запретить мне наследовать свою долю в случае его смерти. Или в брачном договоре наследование вообще не оговаривается?

Ответы на вопрос (1):

наследование не оговаривается.