Как бороться с ювенальной юстицией?

• г. Казань

Как бороться с ювенальной юстицией?

Ответы на вопрос (2):

это что такое вы сами то понимаете

А зачем с ней бороться. Ювенальная юстиция - нужная и полезная вещь. Опишите вашу проблему простыми, понятными прежде всего вам словами. возможно участники этого проекта смогут вам помочь.

Для справки:

Ювенальная юстиция — правовая основа системы учреждений и организаций, осуществляющих правосудие по делам о правонарушениях, совершаемых несовершеннолетними