Как подать заявление на алименты на бывшего гражданского мужа онлайн, если мы с ребенком живем в другом городе?

• г. Железноводск

Хочу подать алименты на бывшего гражданского мужа. При рождении сына он принял отцовство. Сейчас мы с ребенком живем в другом городе. Как можно подать заявление онлайн?

Ответы на вопрос (2):

никак онлайн не подать

можете по своему месту жительства подать в мировой суд иск о взыскании алиментов

Пока такой возможности нет. Но алименты можно взыскать и по своему месту жительства. Почтой также вправе направить иск