Возможные варианты для снижения срока по статье 158 ч.1-2 для мужа или наличие поправок

• г. Усть-Катав

Моего мужа посадили по статье 158 ч 1-2 что с этим можно сделать есть ли какие то поправки или есть какието варианты сбавить срок (дали ему 2 года строгово режима с рецедивом)

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг вправе обжаловать приговор в апелляционном и кассационном порядке. Поправок не было. Также сможет ходатайствовать об УДО