Как рассчитывается размер пособия военнослужащему при рождении ребенка?

• г. Усинск

Какой размер единовременное пособия состовляет по рождению ребенка и по уходу, и когда выплачивается?

Ответы на вопрос (1):

Размер единовременного пособия при рождении ребенка составляет 14 497,80 руб. Если Вы не работаете, то размер ежемесячного пособия по уходу за первым ребенком - 2 718,34 рублей, за вторым ребенком - 5 436,67 рублей. Обращайтесь в соцзащиту.