Штрафы с камер если не платить.

• г. Когалым

Стоит ли платить штраф гибдд с камеры, если письмо не приходило, а на сайте госуслугах он есть.

Ответы на вопрос (3):

узнайте в ГИБДД, есть ли он реально

Заказное письмо В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ направляется по месту прописки собственника т/с.

С момента получения есть 10 дней на обжалование в судебном порядке (например, если за рулём был не собственник).

Если письмо не было получено, это не освобождает от оплаты штрафа.