Можно ли к существующему ООО (с НДС) прибавить КФХ (крест. Фермер. Хозяйство) ? И если нет, то почему? Заранее спасибо!

• г. Казань

Можно ли к существующему ООО (с НДС) прибавить КФХ (крест. Фермер. Хозяйство) ? И если нет, то почему?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет

Нельзя,потому то разные организационно правовые формы и разные формы собственности.