Как влияет заключение брака после приобретения квартиры по ДДУ на ее статус результат изменившихся обстоятельств?

• г. Санкт-Петербург

В 2014 г я приобрела квартиру по ДДУ. Внесла 100% оплату. Документы на право собственности получаю в 2016 г. За это время я вышла замуж, в случае расторжении брака будет ли моя квартира считаться купленной в браке?

Ответы на вопрос (1):

Не будет, денежные средства внесены вне брака.