Вопрос - Может ли жена прописаться в доле, подаренной ей части от общей собственности без свидетельства о собственности?

• г. Мценск

Скажите пожалуйста, если я подарю своей жене, часть от своей 1/5 части сможет ли она потом там прописаться. У меня есть договор купли продажи. Нужно ли делать свидетельство о собственности.

Ответы на вопрос (2):

да, может прописаться на правах собственника

нужно свидетельство

да, можете подарить, сможет подписаться . свидетельство оформлять не обязательно