Не выплаченный денежный приз после онлайн-турнира - как заявить о мошенничестве?

• г. Красноярск

Я хотела бы поинтересоваться, был турнир в онлайн игре, где был денежный приз, естественно пишу вам с той проблемой, что этот денежный приз достался мне, по итогу человек который якобы сделал перевод на карту деньги так и не дошли, хотя прошло уже 5 дней с того момента, сейчас он не отвечает, можно ли как нибудь заявить о нем?

мошенничество ли это?

Ответы на вопрос (1):

---не вижу никакого мошенничества. ваши деньги никто не забирал. игра виртуальная.